Ag-->AgNO3--->X---->BaSO4
- 27.08.2017 19:42
- Химия
Ответы и объяснения 1
Ag+2HNO3(конц.)=AgNO3+NO2+H2O
AgNO3+BaCl2=AgCl+Ba(NO3)2
Ba(NO3)2+H2SO4=BaSO4+HNO3
- 28.08.2017 18:10