Написать в структурном виде уравнение реакции с помощью которых можно осуществить превращение:
Этан-хлорэтан-этен-этанол
- 05.10.2017 16:44
- Химия
Ответы и объяснения 1
CH3CH3+Cl2=CH3CH2Cl+HCl
CH3CH2Cl+NaOH(спирт)=NaCl+H2O+CH2=СН2
CH2=СН2+H2O=CH3CH2OH
- 06.10.2017 22:25