Решите задачу.
11,2л
C3H8 + O2 = CO2 + H20
- 14.02.2018 13:38
- Химия
Ответы и объяснения 1
С3Н8 + 5О2 = 3СО2 + 4Н2О
1 л----------------3 л
11,2 л -----------х л
х=11,2*3/1=33,6 л
Ответ: 33,6 л
- 15.02.2018 14:11