Допишите уравнения практически осуществимых реакций
Cu(OH)2+P2O5-->
NaOH+HNO3-->
Fe(OH)2+H3PO4-->
- 12.05.2017 04:43
- Химия
Ответы и объяснения 1
2) NaOH +HNO3 = NaNO3 + H2O
3)3Fe(OH)2 + 2H3PO4 = Fe3(PO4)2 + 6H2O
Первое не знаю как уравнять
- 13.05.2017 18:54