Коэффициенты
Li + O2 = Li2O
Zn + HCl = ZnCl2 + H2
Na +H2O= NaOH + H2
SO2 + o2 = SO3
Расставьте править пожалуйста! Спасибо!
- 22.01.2018 23:18
- Химия
Ответы и объяснения 2
4Li+O2=2LI2O
Zn+2HCl=ZnCl2+H2
2Na+2H2O= 2Na OH+H2
2SO2+O2= 2SO3
- 23.01.2018 07:44
Zn + 2HCl = ZnCl2 + H2
4Li + O2 =2 Li2O
SO2 + 2o2 = 2SO3 - наверное так
2Na +2H2O= 2NaOH + H2
- 24.01.2018 17:31