Помогите пожалуйста:
C3H6(OH)2+O2----->???
C3H5(OH)3+O2----->???
Как можно быстрее=)
- 16.04.2017 14:29
- Химия
Ответы и объяснения 1
2) C3H5(OH)3 + O2 = CO2 + H2O
1)C3H6(OH)2 + 4 O2 = 3 CO2 + 4 H2O
- 17.04.2017 22:57