1)H2SO4 + Cu -> CuSO4 + SO2 + H2O
2)MgSO4 + KOH -> K2SO4 + Mg(OH)2
3)H2SO4 + Mg -> MgSO4 + J + H2O
4)KJ + K2Ci2 O7+ H2SO4 -> J2 +Ci2(SO4)+K23O4+H2O
5)JeS + O2 + H2O = Je(OH)3 + H2S
- 25.07.2018 00:04
- Химия
Ответы и объяснения 1
Уровняла:
2H2SO4 + Cu = CuSO4 + SO2 + 2H2O
MgSO4 + 2KOH -= K2SO4 + Mg(OH)2
2H2SO4 + Mg = MgSO4 + 2H2O
4 и 5-неправильно у тебя написано
- 26.07.2018 06:32