для 70 л метана СН4 определить а) количество вещества б) число молекул метана в) массу
- 15.08.2018 23:42
- Химия
Ответы и объяснения 1
масса = 3.125* 16 = 50 гр
число молекул = 3.125 * 6.02 *10^23 = 18.8 * 10^23 = 1.88 * 10^24
- 16.08.2018 10:18