Помогите пожалуйста
реакция разложения
АВ------А+В
H2O
AgBr
HgO
HJ
CH4
AgJ
Nh3
H2O2
AgCl
HBr
- 07.06.2017 04:05
- Химия
Ответы и объяснения 1
2H2O = 2H2 + O2
2AgBr = 2Ag + Br2
2HgO=2Hg + O2
2HJ=H2+J2
CH4=C+2H2
2AgJ = Ag + J2
2NH3= N2+3H2
2H2O2=2H2O+O2
2AgCl=2Ag + Cl2
2HBr=H2+Br2
- 08.06.2017 02:36