С=СО2=СаСО3=СаСl2=CaCo3
- 21.02.2018 02:43
- Химия
Ответы и объяснения 1
1)С+О2 =СО2
2) CO2+CaO=CaCO3.
3) СаСО3 + 2HCl = СаСl2 + H2O + СO2
4) CaCl2 + Na2CO3 = 2NaCL + CaCO3 (осадок)
- 22.02.2018 16:08