Решите пожалуйста..
Цезий OH+ Аш 2 силициум о три
ва (он)2 + Н йод
аллюминий (ОН)3+ Н3 РО4
- 21.09.2017 19:23
- Химия
Ответы и объяснения 1
2 CsOH + H2SiO3 = Cs2SiO3 + 2 H2O
Ba(OH)2 + 2HJ = BaI2 + 2H2O
Al(OH)3 + H3PO4 = AlPO4 + 3 H2O
- 22.09.2017 14:28