Относительная плотностьпара одного из оксидов фосфора по воздуху 7.6. Массовая доля фосфора 0.564.Найдите формулу оксида
- 02.09.2018 11:44
- Химия
Ответы и объяснения 1
P4O6-фосфористый ангидрид
количество атом фосфора= 7.6*29*0.564/31=4
- 03.09.2018 13:42