C-CO2-H2CO3-CaCO3-CaO
- 07.02.2018 16:20
- Химия
Ответы и объяснения 1
C+O2=CO2
CO2+H2O=H2CO3
H2CO3+Ca(OH)2=CaCO3+2H2O
CaCO3=CaO+CO2
- 08.02.2018 11:08