Допишите уравнения химических реакций:
a)C2h6+02->
b)C4H10+Cl->
v)C2H2+H2->
g)C2H2+O2->
d)C3H6+Br2->
e)C2H6->
- 05.10.2017 06:37
- Химия
Ответы и объяснения 1
2C2H6+7O2=4CO2+6H2O
C4H10+Cl2=C4H9Cl+HCl (условие-свет)
C2H2+H2=C2H4
2C2H2+5O2=4CO2+2H2O
C3H6+Br2=C3H6Br2
- 06.10.2017 08:06