Общая формулы алканы алкены
Изомеры 3 шт дать название с5h10
- 03.10.2017 04:16
- Химия
Ответы и объяснения 1
алканы CnH2n+2
алкены CnH2n
CH3-CH=CH-CH2-CH3 пентен-2
CH2=CH-CH2-CH2-CH3 пентен-1
CH3- CH(CH3)-CH=CH2 3-метилбутен-1
- 04.10.2017 21:11