В 150 мл воды растворили 33,6 л аммиака. Найти массовую долю аммиака в полученном растворе
- 13.11.2017 16:21
- Химия
Ответы и объяснения 1
(14+3*1)*33,6/22,4*100/(150+(14+3*1)*33,6/22,4)=25,5*100/175,5=14,5%
Вот и весь "ход решения"
- 14.11.2017 13:38