В левой части уравнения химической реакции ....+.....-Ca+2+H2 следует записать__________________
- 18.02.2018 01:49
- Химия
Ответы и объяснения 1
Ca+2HCl=CaCL2+H2
Ca(0)+2H(+)+2Cl(-)=Ca(2+)+2Cl(-)+H2
Ca(0)+2H(+)=Ca(2+)+H2(0)
- 19.02.2018 07:27