Составить формулы продуктов реакции
Срочно очень, помогите
C +O2
Cu +O2
K +O2
Mg +O2
Si+O2
- 21.09.2017 17:47
- Химия
Ответы и объяснения 1
O2 + C(графит) = CO2 или O2 + 2C(графит) = 2CO
2Cu + O2 = 2CuO
K + O2(воздух) = KO2
2Mg + O2 = 2MgO
Si + O2 = SiO2
- 22.09.2017 17:50