1) Li + O2=
2)Be + O2=
3)Mg + O2=
4)Ca + 02=
5)Ba + O2=
6)Al + O2=
7)B + O2=
8)C + O2=
9)Si + O2=
10)P + O2=
- 04.07.2017 13:39
- Химия
Ответы и объяснения 1
1) 4Li + O2=2Li2O2)2Be + O2=2BeO
3)2Mg + O2=2MgO
4)2Ca + 02=2CaO
5)2Ba + O2=2BaO
6)4Al + 3O2=2Al2O3
7)4B + 3O2=2B2O3
8)C + O2=CO2
9)Si + O2=SiO2
10)4P + 5O2=2P2O5
- 05.07.2017 05:34