Составьте уравнения по следующим схемам: AgNO3->No2+Ag+O2Fe(OH)3+HNO3->Fe(NO3)3+H2OCu+O2->CuOAlI3+Pb(NO3)2->PbI2+Al(NO3)3
- 10.11.2017 13:57
- Химия
Ответы и объяснения 1
2AgNO3=2Ag+2NO2+O2
Fe(OH)3+3HNO3=Fe(NO3)3+3H2O
2Cu+O2=2CuO
2AlI3+3Pb(NO3)2=3PbI2+2Al(NO3)3
- 11.11.2017 13:24