CH4 + Br2 = вирішіть будь-ласка
- 13.06.2018 11:28
- Химия
Ответы и объяснения 1
CH4+Br2=CH3Br+HBr
CH3Br+Br2=CH2Br2+HBr
CH2Br2+HBr=CHBr3+HBr
CHBr3+Br2=CBr4+HBr
- 14.06.2018 02:52