ПОМОГИТЕ С ОВР!!!!!:
3NO2+H2O=2HNO3+NO
- 15.09.2018 00:36
- Химия
Ответы и объяснения 1
3NO2+H2O=2HNO3+NO
N(+4)-1e=N(+5) 2 ок-е в-ль
N(+4)+2e=N(+2) 1 вос-е ок-ль
2N(+4)-2e=2N(+5)
N(+4)+2e=N(+2)
- 15.09.2018 23:48