Запишите уравнения реакций следующих превращений:Ba-BaO-Ba(Oh)2-BaSO4-SO3 Срочгяк
- 24.05.2018 15:24
- Химия
Ответы и объяснения 1
2Ba+O2=2BaO
BaO+H2O=Ba(OH)2
Ba(OH)2+H2SO4=BaSO4+2H2O
BaSO4=BaO+SO3
- 25.05.2018 08:31