Помогите с химией, что получится ?
Zn+H3PO4-
Al+Br2-
Ca(NO3)2+H3PO4-
KBr+AgNO3
- 10.04.2018 23:59
- Химия
Ответы и объяснения 1
3Zn+2H3PO4=Zn3(PO4)2+3H2
2Al+3Br2=2AlBr3
3Ca(NO3)2+2H3PO4=Ca3(PO4)2+6HNO3
KBr+AgNO3=KNO3+AgBr
- 11.04.2018 03:56