помогите уровнять
С2Р2+O2=CO2+H2O
C6H6+O2=CO2+H2O
C2H6+O2=CO2+H2O
- 11.05.2017 00:06
- Химия
Ответы и объяснения 2
2С2H2 + 5O2 = 4CO2 + 2H2O
2C6H6 + 15O2 = 12CO2 + 6H2O
2C2H6 + 7O2 = 4CO2 + 6H2O
- 13.05.2017 19:06