Реакция между K2CO3 и H2SO4 . написать МУ , ПИУ , СИУ
- 23.10.2017 11:04
- Химия
Ответы и объяснения 1
K2CO3+H2SO4=K2SO4+H2O+CO2
2K(+)+CO3(2-)+2H(+)+SO4(2-)=2K(+)+SO4(2-)+H2O+CO2
2H(+)+CO3(2-)=H2O+CO2
- 24.10.2017 11:52