Определите массу 448 литров сероводорода
- 23.02.2018 05:03
- Химия
Ответы и объяснения 1
M(H₂S) = 1 * 2 + 32 = 34 г/моль
m(H₂S) = 448 * 34 : 22,4 = 680 г
- 24.02.2018 15:41