fe- fecl2- fe(oh)2--feso4-fecl3-fe(oh)3-fe(so4)3 помогите решить цепочку
- 02.05.2017 22:37
- Химия
Ответы и объяснения 1
Fe+2hcl= fecl2+h2
fecl2+2naoh= fe(oh)2+2 nacl
fe(oh)2+h2so4= feso4+h2o
feso4+2hcl=fecl2+h2so4
- 03.05.2017 02:11