Pb - PbO - PbSO4 - Pb(OH)2 - X - Pb - PbCl2
- 23.07.2017 21:51
- Химия
Ответы и объяснения 1
2Pb+O2=2PbO
PbO+SO3= PbSO4
PbSO4+2NaOH= Pb(OH)2+Na2SO4
Pb(OH)2=PbO+H2O
2PbO+C=2Pb+CO2
Pb+Cl2= PbCl2
- 25.07.2017 00:22