CO2->H2CO3->BaCO3->Ba(HCO3)2CO2
- 18.03.2018 11:35
- Химия
Ответы и объяснения 2
CO2+H2O=H2CO3
H2CO3+Ba(OH)2=BaCO3+2H2O
BaCO3+H2O+CO2=Ba(HCO3)2
Ba(HCO3)2(нагревание) =BaCO3+H2O+CO2
- 19.03.2018 11:36