Какие из приведенных химических реакций идут до конца?
А) NaCl+K2SO4 =
B) BaCl2+K2SO4=
C) HCl +HNO3=
D) CaCO3+HNO3=
E) B и D
- 09.06.2017 06:13
- Химия
Ответы и объяснения 1
B) BaCl2+K2SO4=BaSO4( осад.)+2KCl
D) CaCO3+2HNO3=Ca(NO3)2 +CO2(газ)+H2O
- 01.01.1970 00:00