Закончи уравнения реакций:
а)CuSO4+KOH=
б)Cu(NO3)2+H2S=
в)CuSO4+Ba(OH)2=
г)Cu(NO3)2+BA(OH)2= ?
- 20.02.2018 20:57
- Химия
Ответы и объяснения 1
CuSO4 + 2KOH = Cu(OH)2 + K2SO4
Cu(NO3)2+H2S=CuS+2HNO3
Ba(OH)2+CuSO4= Cu(OH)2 + BaSO4
Cu(NO3)2+Ba(OH)2=Cu(OH)2+Ba(NO3)2
- 21.02.2018 13:11