Переходы.Хоть один
NH3=>NH4NO2=>NH4OH
N2=>NO=>NO2=>HNO3=>CU(NO3)2=>NANO
N2=>NH3=>NH4NO3=>NANO
NH4NO3=>N2O=>O2
N2=>NF3
N2=>LI3N
- 17.05.2018 19:50
- Химия
Ответы и объяснения 1
2NH3+N2O3+H2O->2NH4NO2
NH4NO2+KOH=NH4OH+KNO2
N2+O2=2NO
2NO+O2=2NO2
4NO2+2H2O+O2=4HNO3
2HNO3+CuCl2=Cu(NO3)2+2HCl
N2+3H2=2NH3
N2+6Li=2Li3N
N2+3F2=2NF3
- 18.05.2018 04:32