Закончить уравнение реакций, записать уравнения в ионных формах: K2SO3+HNO3=
ZnCl2+KOH=
- 24.09.2017 03:00
- Химия
Ответы и объяснения 1
2)ZnCl2+2KOH=Zn(OH)2(стрелочка вниз)+2KCl
ионное уравнение:
Zn(2+)+2OH(-)=Zn(OH)2(стрелочка вниз)
- 25.09.2017 14:09