Дано m(Вещества)=45г m(раствора)=500г мне нужно решение
- 02.06.2017 10:21
- Химия
Ответы и объяснения 1
M ( р-ра) = m ( вещ-ва ) + m ( растворителя )
m ( растворителя ) = m ( р-ра) - m ( вещ-ва )
m ( растворителя ) = 500 г - 45 г = 455 г.
- 03.06.2017 08:22