P-P2O5-H3PO4-K3PO4 напишите уравнения реакций
- 20.06.2017 23:07
- Химия
Ответы и объяснения 1
Р + О2= Р2О5
Р2О5 + Н2О. = Н3РО4
Н3РО4 + К2СО3 = К3РО4 + СО2 + Н2О
( коэффиценты сам )
- 21.06.2017 18:26