Сколько молекул в 0.2 моль кислорода
а) 3.01×10 (сверху 23)
б) 1.204×10 (сверху 23)
с) 12.04×10 (сверху 23)
д) 30.1×10 (сверху 23)
е) 1204×10 (сверху 23)
- 17.09.2018 21:21
- Химия
Ответы и объяснения 2
Решение
N=NA*n=6.02*10^23*0.2=1.204*10^23
Ответ: б) 1.204×10 (сверху 23)
- 19.09.2018 23:14