Полное и краткое ионное уравнение.
полное и краткое ионное уравнение. fecl2+2koh=fe(oh)2+2kcl
- 22.09.2018 11:48
- Химия
Ответы и объяснения 1
FeCl2 + 2KOH = Fe(OH)2↓ + 2KCl
Fe{2+} + 2Cl{-} + 2K{+} + 2OH{-} = Fe(OH)2↓ + 2K{+} + 2Cl{-}
Fe{2+} + 2OH{-} = Fe(OH)2↓
- 23.09.2018 06:31