NH4CL-NH3-N2-NO-NO2-NO2-HNO2
- 24.09.2018 16:39
- Химия
Ответы и объяснения 1
1)NH4OH = NH3+H2O
2)2NO = N2 + O2
3) N2 + O2 = 2NO
4)NO + NO2 + H2O = 2HNO2
5) 2NO2 + 3H2SO4= NO+ + NO2+ + 3HSO4− + H3O+NO2
6) NO + NO2 + H2O = 2HNO
- 25.09.2018 15:53