Нужно составить 5 изомеров к формуле C5H10
- 27.02.2018 12:06
- Химия
Ответы и объяснения 1
CH2=CH-CH2-CH2-CH3 пентен-1
CH3-CH=CH-CH2-CH3
CH2-C(CH3)-CH2-CH3 2-метилбутен-1
CH3-C(CH3)-CH-CH3 2-метилбутен-2
CH3-CH(CH3)-CH=CH2
- 28.02.2018 11:14