Два углеводорода имеют одинаковый состав С4Н6 , но принадлежит к двум различным классам .Составьте для них структурные формулы и назовите.
- 12.03.2018 06:44
- Химия
Ответы и объяснения 2
Ch2=ch-ch=ch2 бутодиен-1,3
ch3-c=-c-ch3 (=-тройная связь) бутин-2
- 14.03.2018 18:04