Напишите реакцию обмена:
CaO+HNO3
Al2O3+H2s
K2O+HCL
MgO+H2SiO3
Cr2O3+H2SO4
- 17.09.2017 14:18
- Химия
Ответы и объяснения 1
Cao+ 2hno3= ca(no3)2+ h2o
al203+3h2s= al2s3+ 3h20
k20+2hcl= 2kcl+ h20
2mgo+2h2s04=2 mgso4 + h20
cr203+ 3h2so4= cr2(so4)3+ 3h20
- 18.09.2017 17:06