Укажите ph раствора KClO , CdCl2
- 13.06.2017 16:33
- Химия
Ответы и объяснения 1
KClO+H2O= K(+) + Cl(-) + H(+) + OH(-) ph=7
CdCl2+ H2O= Cd(+) + Cl(-) + H(+) + OH(-) = CdOh+ H + Cl ph меньше 7
- 14.06.2017 04:44