Добути MgSO4 3 способами
- 15.09.2018 00:36
- Химия
Ответы и объяснения 1
Mg+H2SO4= MgSO4 +H2
MgO+H2SO4= MgSO4 + H2O
Mg(OH)2+ H2SO4= MgSO4+2H2O
- 15.09.2018 12:08