вычислите объем кислорода который потребуется для сжигания 45л этена
- 10.09.2018 00:01
- Химия
Ответы и объяснения 1
С2Н4+3О2=2СО2+2Н2О
Кислорода нужно в 3 раза больше, чем этена, значит
V(O2)=45×3=135 л
- 11.09.2018 04:34