Химическая цепочка с всеми разборами.
O(2)>H(2)O>HNO(3)>Cu(NO(3))(2)>Cu
- 13.03.2018 23:09
- Химия
Ответы и объяснения 1
O2+2H2=2H2O
2H2O+4NO2 + О2 → 4HNO3
2HNO3+ CuO = Cu(NO3)2 + H2O
Cu(NO3)2 +Fe=Fe(NO3)2+Cu
- 14.03.2018 18:10