Написать:Полные и сокращенные реакции( уравнение)
1)CuSo4+NaOH->
2)FeCl+KCNS->
3)CaCl2+Na3Po4->
4)Al2(So4)3+Ba(No3)2->
5)Ba9No3)2+KCro4->
6)CuSo4+NH4OH->
- 14.12.2017 08:06
- Химия
Ответы и объяснения 1
1.CuSO4+2NaOH=CU(OH)2+NA2SO4
CU+SO4+2Na+2OH=CU(OH)2+2NA=SO4(одинаковые сокращаются)
CU+2OH=CU(OH)2
- 15.12.2017 15:56