Вычислить массовую долю азото в соединении N2O5
- 09.08.2017 06:36
- Химия
Ответы и объяснения 2
M (N2O5) = 14*2 + 16*5 = 108
M (N) = 28
W (N) = 28/108 = 0,26 (*100%= 26%)
- 01.01.1970 00:00