Сколько молекул содержится в 22.4 л молекулярного водорода?
- 16.04.2017 20:25
- Химия
Ответы и объяснения 1
n=V/Vm(Vm При нормальных условиях = 22.4)
n=22.4/22.4=1 моль
N=n*Na
N=1* 6.02 *10"23=6.02*10"23
Ответ: 6,02*10"23
- 17.04.2017 17:29