P-p2o5-h3po4-mg3(po4)2
- 04.12.2017 22:40
- Химия
Ответы и объяснения 1
1)4Р+5О2=2Р2О5
2)Р2О5+3Н2О=2Н3РО4
3)2Н3РО4+3Mg=Mg3(РО4)2 + 3Н2
- 05.12.2017 01:59